평가한 작품들
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
로빈 후드평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 1.0
엽문평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0

퀵평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 2.0

신기전평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0