시리즈
평가
74
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
업 히어평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
히트 멍키 시즌 1평가함 ★ 4.0
비와 퍼피캣평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 3평가함 ★ 3.5
새터데이 모닝 올 스타 히츠!평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0