시리즈
평가
18
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0

봄밤평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0