시리즈
평가
100
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 3.5
제4공화국평가함 ★ 3.5
제3공화국평가함 ★ 3.0
제2공화국평가함 ★ 2.5- 제1공화국평가함 ★ 3.0

여명의 눈동자평가함 ★ 3.5

모래시계평가함 ★ 4.0
사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5