시리즈
평가
226
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.0