평가한 작품들

괴물의 아이평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5

원더평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.0