영화
평가
114
피아니스트평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 0.5
머니볼평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

월드워Z평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0