영화
평가
21
트랜스머신: 만테라평가함 ★ 0.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해 적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5