영화
평가
1632

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
데스 위스퍼러 2평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
사나: 저주의 아이평가함 ★ 0.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
데스 위스퍼러평가함 ★ 2.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 1.5
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.5
번-E평가함 ★ 3.0
언브로큰평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
투모로우랜드평가함 ★ 2.5
그린랜드평가함 ★ 2.0