홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.0
마스터
평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐
평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨
평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전
평가함 ★ 2.5
그을린 사랑
평가함 ★ 4.0
해피엔드
평 가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 4.0
파수꾼
평가함 ★ 4.5
500일의 썸머
평가함 ★ 3.5
버닝
평가함 ★ 5.0