영화
평가
154
알라딘평가함 ★ 4.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5

협상평가함 ★ 2.5

베놈평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 3.5
이민자평가함 ★ 3.0
러스트 앤 본평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
우리의 계절은평가함 ★ 2.5
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.0