평가한 작품들

The 8 Show평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5