영화
평가
470
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
나의 Ex평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

친구2평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5
강령: 귀신놀이평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 3.0
모럴센스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0