평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 1.0
돌풍평가함 ★ 2.5