평가한 작품들


아가씨평가함 ★ 4.0

7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 2.0

청년경찰평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0

내부자들평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 1.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 0.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 2.0
남과 여평가함 ★ 1.0

우리는 형제입니다평가함 ★ 1.0

프리즌평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

형평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

보안관평가함 ★ 2.5