시리즈
평가
533
정해인의 걸어보고서평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
강철부대 3평가함 ★ 5.0

봄밤평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 0.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 1.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0