평가한 작품들

사조영웅전 2024평가함 ★ 3.5
더 페이블평가함 ★ 3.5
마크로스 7평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 2.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
고쿠센평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】평가함 ★ 2.5

마슐평가함 ★ 2.5
좋좋소평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5