영화
평가
533
카평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
병사의 발라드평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
뮤지컬 홀리데이 인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
온 유어 마크평가함 ★ 3.5