평가한 작품들


레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
짱구평가함 ★ 0.5
키스 키스 뱅뱅평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
충충충평가함 ★ 3.5
가는 길에 딱 한 잔 더평가함 ★ 4.0
홈캠평가함 ★ 0.5
노트북평가함 ★ 4.0
스키야키평가함 ★ 3.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0