평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.5

배틀로얄평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
아무르평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
무빙 포 워드평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0