시리즈
평가
116
레이디 두아평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0

그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0