평가한 작품들

해피니스평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0
플루토 비밀결사대평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 0.5

주술회전평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
언어의 온도 : 우리의 열아홉평가함 ★ 3.0