평가한 작품들
   괴물평가함 ★ 4.0 괴물평가함 ★ 4.0
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
  광장평가함 ★ 1.5 광장평가함 ★ 1.5
 최악의 악평가함 ★ 3.0 최악의 악평가함 ★ 3.0
 조명가게평가함 ★ 3.0 조명가게평가함 ★ 3.0
  악연평가함 ★ 3.5 악연평가함 ★ 3.5
  뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5 뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
  18 어게인평가함 ★ 2.0 18 어게인평가함 ★ 2.0
  이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0 이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
   재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5 재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
  모범가족평가함 ★ 2.5 모범가족평가함 ★ 2.5
  수리남평가함 ★ 3.0 수리남평가함 ★ 3.0
  해피니스평가함 ★ 2.5 해피니스평가함 ★ 2.5
  지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0 지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
  오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 2.0 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 2.0
 폭군평가함 ★ 2.5 폭군평가함 ★ 2.5
  기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 2.5 기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 2.5
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
  마이 네임평가함 ★ 1.5 마이 네임평가함 ★ 1.5