시리즈
평가
120
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5