영화
평가
51
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
슈팅 라이크 베컴평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 5.0