시리즈
평가
99
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
나홀로 이식당평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.5
히스토리 101 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.0