시리즈
평가
159
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 5.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 2.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 5.0
짧은대본평가함 ★ 4.0
짤툰 짐승친구들평가함 ★ 1.0
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0