영화
평가
190   그린 북평가함 ★ 4.5 그린 북평가함 ★ 4.5
   극한직업평가함 ★ 3.0 극한직업평가함 ★ 3.0
   말모이평가함 ★ 3.5 말모이평가함 ★ 3.5
 아쿠아맨평가함 ★ 3.0 아쿠아맨평가함 ★ 3.0
 보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0 보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
  퍼스트맨평가함 ★ 4.0 퍼스트맨평가함 ★ 4.0
  최악의 하루평가함 ★ 4.0 최악의 하루평가함 ★ 4.0
 더 킹평가함 ★ 3.0 더 킹평가함 ★ 3.0
 그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5 그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
  그녀평가함 ★ 4.5 그녀평가함 ★ 4.5
 천국의 아이들평가함 ★ 4.0 천국의 아이들평가함 ★ 4.0
  향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5 향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
  서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.5 서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.5
  반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5 반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5
   역린평가함 ★ 3.0 역린평가함 ★ 3.0
 인어공주평가함 ★ 4.0 인어공주평가함 ★ 4.0
 꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.5 꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.5
  노팅 힐평가함 ★ 4.0 노팅 힐평가함 ★ 4.0
   조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5 조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
   비열한 거리평가함 ★ 4.0 비열한 거리평가함 ★ 4.0