시리즈
평가
263
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
빅마우스평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5