영화
평가
194
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0

극비수사평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 2.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
편지평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5

연애소설평가함 ★ 3.0