홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프리 솔로
평가함 ★ 3.5
하이파이브
평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.5
서브스턴스
평가함 ★ 5.0
노이즈
평가함 ★ 4.0
올빼미
평가함 ★ 4.0
기억의 밤
평가함 ★ 4.0
야당
평가함 ★ 4.0
어스
평가함 ★ 4.0
승부
평가함 ★ 4.0
한공주
평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 3.5
84제곱미터
평가함 ★ 2.5
님은 먼곳에
평가함 ★ 3.5
씬
평가함 ★ 3.5
차박- 살인과 낭만의 밤
평가함 ★ 1.0
돌이킬 수 없는
평가함 ★ 2.5
대가족
평가함 ★ 4.0
만남의 광장
평가함 ★ 3.0