평가한 작품들

패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
인형사평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 2.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 3.5