평가한 작품들
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
- 위플래쉬평가함 ★ 4.0
- 카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
- 심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
- 이사평가함 ★ 4.0
- 바빌론평가함 ★ 3.5
- 오펜하이머평가함 ★ 4.0
- 당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 4.5
- 미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
- 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
- 건축학개론평가함 ★ 3.5
- 카평가함 ★ 3.5
- 라따뚜이평가함 ★ 4.0
- 파벨만스평가함 ★ 5.0
- 거미집평가함 ★ 3.5
- 올드보이평가함 ★ 4.0
- 화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
- 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
- 악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
- 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0