영화
평가
373 조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0 조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
   대외비평가함 ★ 2.5 대외비평가함 ★ 2.5
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
   새해전야평가함 ★ 2.5 새해전야평가함 ★ 2.5
   천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5 천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
  Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 2.5 Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 2.5
   잠평가함 ★ 2.5 잠평가함 ★ 2.5
   타겟평가함 ★ 3.0 타겟평가함 ★ 3.0
   콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0 콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
  독전 2평가함 ★ 1.5 독전 2평가함 ★ 1.5
  발레리나평가함 ★ 2.0 발레리나평가함 ★ 2.0
   미션 파서블평가함 ★ 2.5 미션 파서블평가함 ★ 2.5
   서울의 봄평가함 ★ 4.0 서울의 봄평가함 ★ 4.0
  오펜하이머평가함 ★ 4.0 오펜하이머평가함 ★ 4.0
   옥수역귀신평가함 ★ 1.0 옥수역귀신평가함 ★ 1.0
  스루 마이 윈도평가함 ★ 2.0 스루 마이 윈도평가함 ★ 2.0
  익스트랙션 2평가함 ★ 2.5 익스트랙션 2평가함 ★ 2.5
 엘리멘탈평가함 ★ 3.5 엘리멘탈평가함 ★ 3.5
   늑대사냥평가함 ★ 1.5 늑대사냥평가함 ★ 1.5
   교섭평가함 ★ 2.5 교섭평가함 ★ 2.5