영화
평가
99
스물평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5