영화
평가
87

친구평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 1.5
레옹평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

회사원평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0