영화
평가
475
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5