영화
평가
1872
마이웨이평가함 ★ 1.5
엠파이어 레코드평가함 ★ 3.0
고백할 거야평가함 ★ 2.5
소녀탐정 양수린평가함 ★ 3.0
예스, 갓, 예스평가함 ★ 3.0
익스트랙션 2평가함 ★ 4.0

한산 리덕스평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 2.0
미드웨이평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5