영화
평가
43
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 2.0

써니평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0