영화
평가
964
좀비딸평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 2.0

몬스터평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.0

시민덕희평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

다음 소희평가함 ★ 4.5