평가한 작품들

비트평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 3.5
레토평가함 ★ 4.0
앤젤스 셰어 : 천사를 위한 위스키평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 2.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
잉투기평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.5

집으로...평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5