시리즈
평가
83
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 3평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 3.0
여학교의 별평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 5.0
별나라 요정 코미평가함 ★ 3.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
갓슈벨!!평가함 ★ 3.5