평가한 작품들

펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
카사블랑카평가함 ★ 5.0
역마차평가함 ★ 5.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 5.0
해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 5.0

딸에 대하여평가함 ★ 5.0
야구소녀평가함 ★ 4.0
몸 값평가 함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

분노의 질주평가함 ★ 4.5

해치지않아평가함 ★ 3.5
웅녀평가함 ★ 2.5

그린 북평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
킹메이커평가함 ★ 4.5
류이치 사카모토: 코다평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
데이빗 보위: 지기 스타더스트 마지막 날들평가함 ★ 5.0
캘리포니아 타이프라이터평가함 ★ 5.0
황후화평가함 ★ 4.0