영화
평가
30
북촌방향평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
캐쉬백평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0

만추평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0