영화
평가
82
양광찬란적일자 : 햇빛 쏟아지던 날들평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 5.0

우리들평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
페르세폴리스평가함 ★ 3.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0

암수살인평가함 ★ 3.5

카트평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.0

증인평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.5
영웅본색평가함 ★ 4.5