영화
평가
103

아가씨평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5

역린평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 4.0