평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
사냥개들평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
방법평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸이보그 스필반평가함 ★ 5.0
초전자 바이오맨평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
평양까지 이만원평가함 ★ 3.5
82년생 지훈이평가함 ★ 3.0