시리즈
평가
216
두 자매평가함 ★ 2.0
클라이맥스평가함 ★ 1.0

TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 7평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 0.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
버터플라이평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.5
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.0
101번째 프로포즈평가함 ★ 4.5
100만 엔의 여자들평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 1.0