영화
평가
311
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
사이비평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

꿈의 제인평가함 ★ 2.5
졸업평가함 ★ 4.0