영화
평가
71
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
레드 라이딩 후드평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가 함 ★ 3.0